Призы и дипломы XXI фестиваля
Конкурсная программа XXI фестиваля
Жюри XXI фестиваля
Студия «КОД-фильм+» (Москва), 44 мин., режиссёр Олеся Фокина
Производство Расима Полоскина (Москва), 51 мин., режиссёр Расим Полоскин
Кинокомпания «СНЕГА» (Екатеринбург), 32 мин., режиссёр Павел Фаттахутдинов
Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А.Герасимова и АНО неигрового кино «Точка зрения» (Москва), 27 мин.,
режиссёр Иван И. Твердовский
Студия «Фишка-фильм» (Москва), 44 мин., режиссёр Ирина Васильева
Студия «Сентябрь» (Москва), 42 мин., режиссёр Андрей Зайцев
Студия «Остров» (Москва), 44 мин., режиссёр Ангелина Голикова
Телекомпания «Наобум» (Санкт-Петербург), 44 мин., режиссёр Михаил Михеев
Телекомпания «Детали +» (Самара), 21 мин., режиссёр Надежда Павлова
Студия «РИСК-ФИЛЬМ» (Москва), 52 мин., режиссёр Ирина Уральская
Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А.Герасимова (Москва), 16 мин., режиссёр Михаил Барынин
Студия «Ракорд» (Ставрополье), 39 минут, 2009 год, режиссер Людимила Савинкина
Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А.Герасимова (Москва) и Киношкола NFTS (Лондон), 25 мин.,
режиссёр Таисия Решетникова
Студия «Урал-Синема» (Екатеринбург), 26 мин., режиссёр Владимир Головнёв
ООО «ВИБ-фильм» (Москва), 26 мин., режиссёр Евгений Потиевский
Кинокомпания «Garmata Films» (Киев), 52 мин., режиссёр Максим Васянович
Компания «Homeless Bob Production» (Таллинн), 28 мин., режиссёр Алёна Суржикова
Студия «Фишка-фильм» (Москва), 44 мин., режиссёр Игорь Холодков
Продюсерская компания «Фора-фильм М» (Москва), 52 мин., режиссёр Ирина Бессарабова
Киновидеостудия «Вятка» (Киров), 51 мин., режиссёр Алексей Погребной
Студия «Барс Медиа» (Ереван), 72 мин., режиссёры Арман Ерицян, Инна Саакян
Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А.Герасимова (Москва), 19 мин., режиссёр Филипп Юрьев
Галерея Полины Лобачевской (Москва), 26 мин., режиссёр Валерий Залотуха
Студия «Русский путь» (Москва), 44 минуты, режиссер Сергей Зайцев
Студия «Остров» (Москва), 63 мин., режиссёр Сергей Мирошниченко
Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А.Герасимова (Москва), 25 мин., режиссёр Анна Шишова
Киностудия «Телемост» (Воронеж), 33 мин., режиссёр Владимир Герчиков
Студия «Проект ТВ» (Москва), 49 мин., режиссёр Роман Либеров